Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Есть сериал:
    Собиратель душ / Collector
    Качество там днище - 190 МБ на серию. Я посмотрел на трекере, там DVD-Rip-ы 400 МБ на серию.
    Если кто-то найдёт в более лучшем - обновите плиз. Если нет или лениво - дайте права, залью то что есть. Всё лучше будет. Сериал неплохой, заслуживает качества.
  • Почему не возможно установить на самсунг с24 ультра?
  • @Yg Cobe, качаешь фильм. в нем все озвучки включены. в своем плеере выбираешь нужную
  • Всем доброго времени суток! Товарищи, подскажите, пожалуйста, как скачивать фильм-сериал, в конкретной озвучке? Буду очень признателен.
  • Объясните, если у сайта отнять янь - получится Иньсайт?
    А между прочим, один Янь уже в бане!
    Баланса же не будет
  • @veereeus, По крайней мере я знаю нескольких персонажей на сайте, довольно известных и активных в прошлом,
    лояльных к теме. Просто они это не афишируют.
    Как собственно, ни кто не обсуждает вопроса пристрастий в анимэ
    И ещё советую не путать педофилию с педофильством)
  • @Дядя Лёха, я бы глянул статистику по его утверждению, откуда то он же должен взять доказательную базу если имеет такое утверждение, а пока что это лишь его влажные фантазии, ну или скрытая латентность и крик о помощи🤔😏
  • @veereeus, Тогда что скажеш про это:
    hlamer.ru/people/2#post-4139961
    ?
  • @Дядя Лёха, тебе стары надо завязывать с амплуа педaфила и тогда будешь по карман рассовывать и нести будет легче😅
  • Я устал нести ахинею на этом сайте, можно я её на тележке буду катать?