VIP

Стена «andronio666» 3,184

 
  • krasview.ru/people/55999 на заметку !!!
  • ...
  • аватар
    Зорге  ○  10:45 23.10.2013 удалено
    ...
  • @Зорге, Да как кот со сметанной !! К концу года , все больше и больше !!! Работа задрала только ,,, много что то !!
    Работаю с Колониями , Ментами , ФСБ , Прокуратурой ,,,, и.т.д какие же они бывают не образованными .
    Сейчас за выслугу лет дают звания ,,, давно уже надо отойти от этого в рядах правоохранителей и власти , раньше звания Майора могли носить только человек Полностью достойный этого звания , сейчас же , это звание означает (в 90% случаев) что человек просто давно работает в МВД.
  • ...
  • @Зорге, Технарей специалистов мало очень в структурах МВД !!!
  • не знаю как тут в личку писать. Съездил нормально, уже и в Краснодаре пожил. Сейчас временно в Красноярске продаю квартиру на Авиаторов, в этом доме и жду пока жена родит, потом хочу в Австралию перебраться.
  • Сколько номера Т ТТ обошлись?
  • @Charli55, Т ...ТТ03 мне бесплатно делают ,, но авто на 24 номерах сейчас.

    Да Австралия это круто !!! Меня друг туда зовет съездить , он сейчас в Германии живет , к отцу перебрался.

    Но я как то люблю все по России ездить , хочу летом след. до Сочи и до Байкала съездить .... маршрут уже придумываю.
  • @andronio666, Я тебе сегодня рассказ отправлю, как я в Сочи съездил на нем может интересно будет. Ближе к утру
  • Краткий рассказ как я на Х-трейле 2001г.в. в Сочи съездил, может кому интересно. Было адское лето в 2011г, июль. Везде за уралом, температура +40 была. Повсюду пожары. Перед поездкой начитался форумов и решил подготовиться, специально потерял права, получил временки, что бы менты меньше приставали. Также наклеил "защита в суде" и "возврат прав" для тех же целей. Правда потом пришлось "возврат прав" удалить, т.к. полицаи еще злее становились и видели во мне врага. А вообще то я был логистом в роснефти на севере. Взял адаптер зарядки для ноута, но он не вывез по мощности, мобильный модем тоже взял, но он не пригодился т.к. в те времена они еще 2g или 3g были (короче не вывозили). Взял травмат и тряпошный матрац, нужная вещь. У меня мама поехала в Москву на поезде, а я ей не сказал и поехал на машине в Сочи, почти одновременно с ней. Думал догоню по дороге и сделаю сюрприз, но не догнал. Выехал в 6 утра, и первый день проехал 1300 км, что было моим абсолютным рекордом за жизнь. По пути нас с женой остановили в Кемерово за превышение скорости на посту. Я попросил посмотреть видеофиксацию и на ней почему то одна буква номера оказалась не моей. Я решил до этого докапаться, хотя сейчас мне стыдно. Как "автоюрист" доказал им что машина не моя, хотя на ней и было видно мое лицо. Видимо спасли надписи на стекле. Немного не доехав до Омска остановились переночевать прям посреди поля, недалеко от трассы. Большое преимущество Х-трейла огромный, ровный пластмассовый багажник. Спишь как на 2 спальной кровати особенно если есть матрац и белье. И еще я потом заметил преимущество перед мотелями, что в них было без кондера жарко и кусали комары а в Х-трейле, включаешь автопрогрев на каждый час и регулируешь темп-ру. Раз в час он заводиться и охлаждает или прогревает машину и выключается. Ни жарко ни комаров- кайф! На второй день без приключений мы добрались до Челябинска проехав 900 км, на больше меня уже не хватило, а жена ехать не хотела, да и я уснуть я бы не смог. На третий день с Уфы у нас начались приключения. Проезжая по объездной столицу Башкирии с нами сравнялась старенькая черная иномарка без номеров. Из нее на нас выглядывали парни. Я решил не пересекаться с ними глазами и сбавил ход. Они сделали тоже самое и опять сравнялись с нами не производя никаких жестов а только пристально смотрев на нас в открытое окно. Это продолжалось минут 15. Мне надоело их развлекать и я решил оторваться. Демонстративно надев кобуру с травматическим пистолетом я разогнался до 170 км . Посмотрев в зеркало я понял что отпускать они нас не хотят. Наверное 24 регион им был не по нраву. Пришлось с большим риском отрываться от них по встречке, и вскоре они потерялись. На этом приключения не закончились. К концу дня где то ближе к Самарской области, на пригорке нас остановил экипаж ДПС к счастью я много прочитал про этот экипаж на форумах. По мнению многих это были самые наглые ДПСники страны. Так оно и оказалось. Они обвинили меня в том что я якобы 60 км назад обогнал грузовик ...
  • @Charli55, Да !!! Оружие клевый аргумент , против местного народонаселения. 90% Гайверов , в законах не разбираются , только поверхностно знают их , и поправки не читают.
    Давно заметил , что чем ты агрессивнее и наглее ведешь на дороге , тем меньше к тебе претензий от других автовладельцев. Ехав этой зимой на Байкал , обогнал два довольно наглых водителей , так они потом оба нашли меня на одной АЗС , остановились и сказали - Ну ты даешь , так нас сделал красиво , что догнать не могли тебя ,,, поговорили с ними , норм поцанчики ,,, только бандиты :) .
    Так же менты не любят спокойных водителей ,,, сколько раз на посту тормозили , всегда отпускали , терпения у них нету и выдержки , а , я по жизни меланхолик.

    За этот год накатал по России уже где то 20 000км ,, след год надеюсь будет еще круче и веселее !!

    Путешествовать по России непередаваемо !!!
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться