VIP

Стена «shorry» 25,169

 
  • Здравствуйте!
    11.10.2013 купил полный пакет, все шло нормально, хотел сегодня всей родне наставить Андроидов и купить полные пакеты. Сегодня утром: 1HD вообще не работает, 1 идет как на плохой антенне, 12 – тоже как на плохой антенне, еще и все стало страшно тормозить. Мало того прога Андроида стала вылетать, чего ранее не было. Исправьте пож., а то пользоваться стало невозможно …
  • @lucksian, исправлено, спутниковые каналы сейчас все работают.
  • В дополнение, к вопросу об андроиде, выложите АПК, я не могу установить приложение на Моторолу Дефай :( Пишет, что не поддерживает, но по-моему это нелепо.
  • @Fa2m, шорри *** на твои проблемы :DDD
  • @Fa2m, apk скомпилирован только для android 3.x и 4.x, на 2.x не работает.
  • @kernel, но я же смогу установить андроид 4, неофициальный. И потом получится с маркета скачать?
  • @Fa2m, да. главное что ядро андроида выше версии 3
  • пачему у меня на андроиде не рабит видео в красвив,вроде флэшплеер установил. да ничего не рабит(из видео онлайн)кроме ютуба и ВК и то только через программу спецалью показывает видео
  • я недавно только смарт купил поэтому нуб
  • @666, Мне особо онлайн просмотр через андрюшу не нужен, но попробуй это..
    Качаете старую версию флеша. Скачиваете с гугл плэй UC browser, устанавливаете, и наслаждаетесь рабочим флешем на всех сайтах без исключения(кроме тех которые работают 12 версии флеша)
  • Удалён 21:26 14.10.2013 удалено
    ...
  • @6PoHb, Если ты про сенсор, то нужно сделать корректировку сенсора в настройках. Если нет прав для настройки, то погугли как настроить root права в андроид.
  • Удалён 21:31 14.10.2013 в ответ на ↑  удалено
    ...
  • @6PoHb, ты как модератор должен с эти разобраться
  • @6PoHb, Это же красвью, что ты хочешь то?:D
    Я вообще зашел через мобилку мне оформили какую-то платную подписку, котору х*й отключишь :)
  • Удалён 21:34 14.10.2013 в ответ на ↑  удалено
    ...
  • Шорриат пополняет казну.
  • @snf, не хватает зоооолота для постройки зигурата!
  • это серьезный бизнес. лучше не суйте свой нос
  • хули там наебнулось?
  • @sobolekkesha, что там ***нулось,тебя не касается xD
  • второй день не пашут видео, где искать проблему?
  • @karvalho, проблема с Вашей стороны.
  • у меня пашут
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться