VIP

Стена «shorry» 25,169

 
  • аватар
    Krutoiperec  ○  05:01 10.08.2024 удалено
    ...
  • @Krutoiperec, Он просто процитировал твой пост. Почему он сразу гондон?
    Может это твоя предвзятость на почве личной неприязни?
  • аватар
    Krutoiperec  ○  05:46 10.08.2024 удалено
    ...
  • Кажется моё миротворчество здесь кончится одним: меня забанят за "провокации и разжигание" )))
  • Ребят, одно прошу: уймитесь!
    Давайте разбираться без выражения презрения к обсуждаемым персонам в виде оскорбительных фраз.
    Если кто то презираете: так и говорите "презираю". Этого достаточно

    Все мы себя считаем хорошими людьми, при этом иногда считая друг друга гандонами. Как так получается? Что это за феномен?

    Я скажу одно. Считать кого то сволочью - и всё такое - можно лишь в одном случае. Если человек НАМЕРЕННО творит зло. А если он к примеру дурак или в с другой стороны окоп по убеждениям - это не повод
  • Я по прежнему считаю, что "оскорбления" нужно разрешить на сайте (иначе невозможно откровенно обьясняться).
    Я лишь за то, что не надо нагнетать взаимное озлобление в конкретной ленте
    Это вредит делу
    По крайней мере, разрешить их на стене а запрет оставить только в обсуждениях

    Меня кстати можете обзывавать как хотите ) Хоть пупырчатым ***кокусом (за то, что я ни чью сторону не принимаю, а всегда посередине) )))
  • @Дядя Лёха, они разрешены) в личке) идите в личку и говорите все что пожелаете)
  • Я вод сейчас думаю... а вдруг Шори - еврей?
    Это бы многое объяснило
    Я его всегда уважал за образованность и интелигентность
    И благодарен за многое
    Но душок некоторой хитрожопости всё же присутсвует
    Он с лёгкостью необычайной относится к принципиальным вещам
    Например, отнести спорную тему про НЛО к категории фейков, не имея на то никаких доказательств. Просто по факту дурости автора!
    Так же нельзя, ребят
  • @Дядя Лёха, я уже вроде говорил, что по национальности русский) отец мари, мать русская) всех до одного в родословном древе крестьяне) вроде как род пошел с тульской губернии) первые записи от 1708 года)

    во вторых) я длительное время профессионально занимался видеомонтажем) глоу эффект альфа маски вижу с расстояния 4 км)) не говоря уже об артефактах обработки) поэтому не из за дурости автора)
  • Люблю вас всех бесите вы меня
  • теперь выскажусь по поводу контента) один из основных критериев качества видео является полезность какого либо видео) видео с рандомного генерированной ложью с целью хайпа породит мракобесие) я этого на своем портале избегаю, потому, что чувствую ответственность за подобного рода ложь) так получилось, что инсайт стал адептом лжи и мракобесия) он выбрал этот пусть умышлено) но считает его самым правдивым на свете) а всех кто противоречит его "пути" лживыми) в этом вообщем то суть конфликта) я не против мракобесия и лжи) вперед) но не на моем портале) канал в телеге открывается за пару кликов) туда лейте чушь, бред, мракобесие) чего вы сюда то приходите?)
  • @shorry, Значит ты не против контента про НЛО, а против фотошопа?
  • @Дядя Лёха, нет конечно) мало того тут документальные фильмы про нло есть) лежат и никого не трогают) тут вопрос как всегда в хайпе) инсайт патологично хочет быть в центре внимания) и выбрал такой путь) к примеру он попросил удалить канал с видео с нло, который тут с десяток лет лежит, если я удалил его видео) я посчитал это вполне логичным) канал был удален)
  • @shorry, "Прпросил", приведя такое действие как пример нелогичности с его т.з. Шуточки всё тебе...
  • @Дядя Лёха, он юмора не понял) и иронии не понял) с его точки зрения я тиран владыка демонов) анэс вальдигорд)
  • @Дядя Лёха, www.youtube.com/watch?v=x-W4KKkXPYE пример хорошего видео) полезного)
  • Не стирай здесь ни чего некоторое время пожалуста. Мне кажется, наши разборки весьма поучительны
  • @Дядя Лёха, оскорбления только потер)
  • Понятно. Но я бы ещё долго обсуждал психологию отношений на сайте...
    Но боюсь, все от этого уже устали
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @1_876488644, О том, что мы разные. Как называется твоё заболевание?
  • ...
  • @Дядя Лёха, как раз читаю "Убить пересмешника"

  • @kiirishka, )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться